Для публикации научной статьи в определенной серии «Вестника МГОУ» автору необходимо предоставить в Отдел по изданию научного журнала «Вестник МГОУ» по электронной почте: info@vestnik-mgou.ru или лично по адресу: 105005, г. Москва, ул. Радио, д.10а, офис 98:

1. Текст статьи на электронном носителе (флеш-памяти) или в виде прикрепленного файла, отправленного по электронной почте info@vestnik-mgou.ru).

2. Заявление на имя ответственного (главного) редактора журнала. Автору (каждому из авторов в случае соавторства) необходимо скачать шаблон заявления, внести в него необходимые правки, распечатать, подписать и предоставить в редакцию оригинал или факсимильную копию.

Шаблон заявления для публикации.

3. Для лиц, не имеющих ученую степень, заверенное по месту выполнения рекомендательное письмо    (от кафедры, отдела, сектора и т.п. или научного руководителя).

4. Для аспирантов справка из отдела аспирантуры с указанием сроков её окончания.

5. Полугодовая подписка* на соответствующую серию “Вестника МГОУ” (рекомендуется). Оформляется после положительной рецензии на статью. Скан квитанции о подписке, в случае ее оформления, просьба предоставить в редакцию журнала по электронной почте info@vestnik-mgou.ru).

* См. пункт «Подписка» на странице, посвященной определенной серии