Мгоу запускает цикл научных встреч с известными учеными и общественными деятелями страны! 

 В этот раз редакционная коллегия журнала « Вестник МГОУ. Серия: Юриспруденция» предлагает обсудить новые тенденции в развитии Права! 

19 ноября в Московском государственном областном университете состоится авторский  научный семинар доктора юридических наук, известного адвоката Павла Астахова 

«Будущее Права и Право Будущего.». 

Начало мероприятия – 12.00 в Главном корпусе (82 аудитория).  Приглашаются к научной дискуссии ученые, преподаватели, Студенты, аспиранты и все, кто интересуется новыми трендами в развитии юридической науки.

      Современное Право подвергается новым трансформациям, в его сферу вторгается  искусственный интеллект, появляются новые юридические профессии и способы правового регулирования жизни человека! Уникальные секреты Права будущего раскроет ведущий спикер мероприятия, а ученые, практики и начинающие исследователи могут задать вопросы и обсудить новые направления развития Права в мире! 

Для чего? Право позволяет каждому из нас стать компетентным и достичь лидерства в жизни, ибо , зная его секреты, человек сможет обезопасить себя от неурядиц, конфликтов и добиться успеха в любой профессии!